Показать сообщение отдельно
  #4355  
Старый 20.07.2017, 21:05
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 928
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Хочу дождаться момента когда вы научитесь читать посты и понимать написанное. Пока этого нет - не вижу смысла продолжения диалога. Чтобы адекватно описать обстановку для каждой из сторон, наличие транспорта не нужно, нужен мозг и непредвзятость. А у нас походу каждый второй автомобилист/пешеход думает только о себе любимом.

Но я сегодня добрый и повторю пожалуй еще раз. Представь, что завтра вдруг все пешеходы стали правильными, переходить только на переходах, смотреть по сторонам перед переходом. Такая вот прям идиллическая картина. А теперь внимание вопрос: а спасет ли это их от тех мудаков несущихся по второй полосе и срать хотевших на то что первая полоса останавливается чтоб пропустить пешеходов? Нет. Выходит что у них пешеход виноват априори всегда и везде лишь только потому что он сейчас пешком а не на колесах.

Человек изобрел автомобиль а не автомобиль человека. И ответственность за управление несущим опасность обществу изобретением несет впервую очередь тот им управляет. Водитель обязан делать все возможное для того чтобы не допускать возникновения таких опасных моментов. А как я уже выше писал, 35% в городе срать хотели на эту обязанность. И если он не хочет на переходе соблюдать правила и останавливаться чтоб пропустить, то извини меня, а с какого хера он имеет право возмущаться что пешеходы козлы? И заметь, про пешеходов которые переходят там где не положено - не было речи ни в одном посте, и никто их не защищает.
Опять же ты не прав, сбитых пешиков на "зебре" в разы меньше чем там где ходить не положено, а долб@ они есть и будут всегда.
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием