Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #1048  
Старый 26.07.2017, 10:54
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да. ПС позиционирует себя как НОД. Освобождение украинской нации от российской... Но главное у них это - защита белого человека, который по их утверждению усиленно уничтожается.

Я понимаю и осознаю насколько может вглубь увести разночтение и недопонимание термина.

У нас и Чеченская война позиционировалась как чеченский НОД в отношении России.

Именно поэтому Фёдоров и говорит, что наше будущее государство, по словам Путина, не должно иметь национальных территориальных делений.
Он не прав в этом? Это - маразм?
Главное утверждение Фёдорова: границы государств участников 2 Мировой, закреплены победой над Германией и её сателлитами в уставе ООН. Отход от этого принципа влечёт отмену всего международного права, созданного этой войной.
Нам необходимо вернутся к прежним границам и праву.

Это плохо? Так не надо делать? Пусть и дальше РФ распадается и мы будем безвольными наблюдателями?

То что слова Фёдорова уже кем то говорились - это так. Он сам постоянно об этом и говорит. Он говорит: я ничего не придумываю нового...просто беру учебник истории и читаю. Как было тысячи раз, так будет и тысячапервый. Он не прав разве в этом?

Про то что фрик - это твоё личное размышление. Это не факт.
Где Путин сказал, что надо отказаться от принципа национально-территориального деления РФ? Я вот такого не припомню. Второе, Фёдоров проповедует Россию в границах СССР. Это серьёзно? Мы снова хотим получить басмачей, бандеровцев и прочих лесных братьев на свою шею? Третье, да Ялтинская система в конечном итоге исчерпалась, но и СССР приложил к этому усилия, сдав ГДР.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием