Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.08.2017, 15:19
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Не стал бы брать 5S, тем более 16Гб. Пятая серия самая унылая по автономности, а 16Гб будет регулярно напоминать о том, что пожалели денег на нормальный объем памяти (для телефона на мой взгляд оптимально 32/64, в зависимости от стиля использования).

У меня был айфон с 64Гб памяти, айпад - 128. Думаю что на айфоне мне бы хватило и 32, айпад - не стал бы брать 64.

По камере - да, яблокофоны снимают очень недурно. Хорошая программная обработка, неплохая оптика, снимок получается сбалансированным.

P.S. У меня сейчас Xiaomi, возвращаться к айфону не планирую, их автономность для меня совсем не подходит (эту проблему не решили ни в шестой серии, ни в седьмой). Если жизнь возле розетки вас не пугает - рекомендую к покупке, софт у них достаточно стабилен (хотя за всё время айфон у меня пару раз зависал до перезагрузки - баги есть везде).
P.P.S. А вот планшеты кроме Apple пока никто делать не научился, имхо. Кроме iPad'ов других вариантов вообще не вижу. Автономность очень хорошая, картинка приятная, работает здорово.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
Kenxiro (01.08.2017), Mishanya (01.08.2017)