Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #5171  
Старый 13.09.2017, 01:34
Аватар для ВолК-Л
ВолК-Л ВолК-Л вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 520
Спасибо: 475
ВолК-Л стоит на развилке
По умолчанию

Прочитал статьи, которые НОДшисты приводят в своих листках.
Ну что...
Это прямой призыв к изменению строя страны в сторону тоталитаризма, а если точнее, то банального фашизма.
Конструкция является законом прямого действия и любая трактовка не допустима, однако НОДшисты постоянно перевирают всё что там написано. Теперь пройдемся по статьям:
Статья 9, ч.2 Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Где по иностранцев???? Да и на своем опыте знаю, раз государственное, значит ничьё. Всё тупо разворовывается, ярчайший пример - госкорпарации "Газпром", "Роснефть", РЖД.
Статья 13.2 Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Это вообще неприкосновенность!!! Отмена данной статьи - это возврат в СССР, тоталитаризм, в "1984", в конце концов.
Статья 15.4 Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Здесь НОДшисты вообще лгут... Читайте внимательнее.
Статья 29.5 Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Здесь лживая трактовка НОДшистов. Про нравственную цензуру нет ни слова. Я тоже могу трактовать по своему данную статью. В качестве примера случай со мной в продажной группе "Рубцовск.info" в одноклассниках. С полгода назад там разместили, так называемый, социальный ролик. В этом ролике некий преуспевающий рубцовский боксер рекламирует здоровый образ жизни, но при этом главным героем ролика был флаг ЕР, который чуть ли ни в каждом кадре был. Я написал в комментарии, что можно было бы обойтись без флага партий проходимцев? После этого мой комментарий был удалён и был закрыт доступ к группе. Т.е. Кохше конституция и сейчас не указ. На лицо политическая цензура.
Статья 75.2 Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
Естественно центробанк не должен подчиняться никаким органам власти. Хотя де-факто ЦБ полностью подконтролен одному человеку - ВВП. И только идиоты типа Фёдорова рассказывают сказки про какой-то контроль из вне. Но их понять можно. Они за это деньги получают, на гранты новые баньки строят.
__________________
"Во мне соседствуют два сильных чувства: отвращение к нынешней власти и сострадание к опущенному ею народу."
(С) Артемий Троицкий

"Девять букв, вторая "О",
Народный псевдоним Портвейна
Это Бормотуха."
(С) гр. "Телефон" (В. Сюткин) 1983 г.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ВолК-Л за это полезное сообщение:
Alrom (13.09.2017), chip (13.09.2017), Nafanya1960 (13.09.2017), Бурателло (13.09.2017)