Показать сообщение отдельно
  #1905  
Старый 25.09.2017, 18:51
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
Во-первых, начальника архива зовут по-другому. Во вторых, скучающей её не видел. Скорее больше грустную от повсеместного дебилизма.Но это системная проблема.
Во-вторых, то, что были 1 раз прошлой осень, ну это явный показатель того, что надо весь архив закрыть к херам, оставить одну девочку на справках. Очередное "ничего не знаю, но надо вот так".
В третьих, на счёт одного скучающего заявителя. Да хоть 0, это не означает что ранее не было запросов. И не отменяет отчётность в вышестоящий орган, который просит то одно, то другое, то первое в другом виде. Убрать формальную отчётность, и можно будет и несколько единиц из штата изъять. Но проблема не уровня местной администрации.

А по поводу главы города и главы администрации. То что глава города таковым называется - это ерунда. По сути как был председателем горсовета, так и остался. Как бы сейчас ещё и другая интересная ситуация. Председателя по штату нет, а зам. председателя есть. Кого он замещает то?
Ну да, ошибся с одной буквой. Думаю, Людмила Вячеславовна на меня не обиделась бы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием