Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 03.10.2017, 12:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Вот это и показательно.
Портвейн не одобряет.
Ксплойт воздержался.
Третий НОДовец Капсаицин - одобряет.

Впрочем это даже хорошо. Это говорит о том, что все таки люди реальные и мнения имеют разные. Действительно свои мнения, а не те, что в методичке прописаны (в видео Федорова, если угодно).
Вот опять мне приписали то чего я никогда не говорил!
Покажите мне пальцем...тыкните где я сказал что не одобряю, одобряю действие испанской полиции???
А то опять за меня придумали что я якобы сказал, а потом на это ссылаться будут при своих логических построениях...

---------- Добавлено 03.10.2017 в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
У вас как всегда каша в голове.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Движен...ость_Каталонии

Так "ты" или "вы"?

НВД РФ, тогда.
portvein, надеюсь, улавливаешь, что каталонцы хотят получить независимость от испанцев, освободиться. Настоящее национально-освободительное движение.
По твоей ссылке написано:
Цитата:
Современное каталонское сецессионистское движение зародилось в начале XX века.
Цитата:
Сеце́ссия (лат. secessio — уход; от secedo — ухожу) — выход из состава государства (как правило, федеративного) какой-либо его части (как правило, субъекта федерации).

Результат сепаратизма; антоним аннексии. Термин в этом значении появился во время американской Войны за независимость.
Стесняюсь спросить... Сам недочитал по ссылке?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием