Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 28.02.2008, 14:16
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 44
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSS
Swid: ты говоришь чтобы опровергли тебя, но и доказать ты тоже ничего не можешь. Есть факты! Как ты будешь с ними спорить. Вот например факт из моей жизни: 2 год назад я бегал 3 километра в спортивной форме за 13.10, год назад стал вегетарианцем, сейчас в обмундировании я её бегаю за 11.50. При чём я абсолютно не тренируюсь. Так же появилось ощущение легкости собственного тела.
А о какой логике ты говоришь? При чём тут логика? Какова была логика смерти Иисуса? Можно с пеной у рта говорить, что это жертва во имя всего человечества, но я тоже могу упереться и спрашивать:"где здесь логика?". Зачем ты хочешь искать рациональное? Это же стереотип технократического общества - всегда искать логику и выгоду! Здесь просто толкается тема другого образа жизни. Где твоя терпимость к ближнему? Ведь это всё лишь для расширения кругозора! Кто захочет, тот возьмет. Ты наверно считаешь что в споре создается истина? Не думаю.... И подумай ещё раз: НУЖНА ЛИ ЛОГИКА? А если ДА, то для ЧЕГО?
Ты наверное выходил, но ниче, я повторю....
Цитата:
Сообщение от Arjuna
фанатизм тут ни причем, я всегда борюсь за логику и рациональность
Цитата:
Сообщение от Arjuna
статьи которые я выкладываю, это просто иноформация, которая подлежит анализу, и ваша критика этих статей отнюдь не явлалась логичной и непредвзятой
Ты все еще уверен, что это я поднял тему логичности доказательств????? Где я сказал что нужна логика????
Я больше чем уверен, что ты не читал все посты в этой теме. Так вот прочти для начала и поймешь, что я нигде не писал, что вегетарианство это плохо!!! Я не писал, что давайте народ хавать мясо. Я русским по белому написал, что кто хочет и может отказаться от мяса - ДА РАДИ БОГА!!! Не ешьте! Но тут арджун стал убеждать (вопрос ЗАЧЕМ????) что есть мясо это вред ссылаясь на какие то экспиременты якобы проводившиеся кем то когда-то, наверное, может быть, с соответствующими выводами, затем пытался надавить на религию, но тут тоже ничего не вышло, потом на эстетику (снова не совсем удачно). Приводил какие то цитататы, а в ответ на мой вопрос ответил "да я их сам не читал, взял с первого вегетарианского форума..." И в конце выложил несколько бредовых статей людей которые не разбираются в том, что пишут. Затем вышел из спора и сказал, что ОН ЗА ЛОГИКУ!!! Так же если ты внимательно читал тему про Иисуса, то наверное заметил, что я высказал свою точку мнения и все. Я никому не доказывал с пеной у рта, что Иисус жил/сын Бога/Умер за наши грехи/вернется на землю вновь (нужное подчеркнуть) приводя при этом цитаты из различных источников. Каждый имеет право на свое мнение, в этом и есть моя терпимость (к сожалению, хватает ее до тех пор, пока мне тупо не начинают затыкать рот, как в некоторых темах, особо одаренные товарищи...). Понимаешь в чем разница??? Я никого не заставляю верить, в то, что Иисус жил когда либо! А Арджун путается всех убедить, что единственный верный путь это отказаться от мяса...
Ответить с цитированием