Показать сообщение отдельно
  #957  
Старый 22.11.2017, 11:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Да будет тебе известно, что вот эти неявки в суд Сечина не есть что то выходящее за рамки. Ну ладно мои факты не проникаются доверием, но тут кто из форумчан работал в суде. Попросите...пусть скажет сколько раз суды только в нашем городе переносятся из за того что свидетели не являются!!! Просто забивают на суд. Это - обычная и повсеместная практика!!! И причём не только в нашей стране.

То что кидают информацию о Сечине - это просто перед вами красной тряпкой машут... А вы и рады стараться...во гневе мозг отключается.

Вот так вот незнание истины приводит к неверному толкованию реальности.
Ты сам то прочитал что написал?
Цитата:
Ну да...когда на окружение Путина идёт такая травля, то обязательно надо создать народный гнев и на второго по влиянию человека в РФ после Путина - Сечина...
Какая травля? Кто направляет народный гнев? Суд, который Сечина вызвал? Сечин, который не явился, продемонстрировав, какой он болт ложит на решения органа власти, между прочим? Или СМИ, что информацию об этом дали? Так в том работа их вообще то.

А по поводу неявки в суд и обычного дела. Да. Отчасти так и есть. Когда свидетель не особо важен так и есть. Меня, например, по машине в суд в Барнаул вызывали. Я там должен был подтвердить, что такого то числа купил машину у такого то человека, а такого то продал другому. Но так как это документами подтверждается без моего участия я, само собой, в Барнаул не поехал. А вот друга в Змеиногорск пристава возили, да там и оставили. И еще одного аж из деревни Орел в Барнаул возили.

А тут резонансное дело федерального масштаба. На скамье министр. Вызывается ключевой свидетель. ТРИ РАЗА!!!

Да, в этом деле определенно есть что-то подковерное. Ибо на скамье целый министр. Министр, по вашему мнению, либераст. Дело ведется открыто. Свидетель - целый Сечин. Обычно, такие люди тупо переводятся молчком на другую должность. А тут какие то сраные 2 миллиона - мелочь.

З.Ы. Портвейн попробую в очередной раз.
По твоему мнению Улюкаев на скамье заслуженно? Коротко. Да/нет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
albori (22.11.2017), mongol (22.11.2017), Артемка (22.11.2017), Бурателло (22.11.2017)