Показать сообщение отдельно
  #795  
Старый 12.12.2017, 10:47
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
Я вот в жись не стал бы ничего покупать у барыг которые делают бизнес в ok.ru не знаю почему, может из за отсталости самой соц. сети... не суть.
Заказала моя девушка у этой мадамы постельное бельё нам и плед моей матери, специально за месяц примерно до др моей матери, которое 25 сентября. Было обещано доставить в течении двух недель. Но потом начались такие качели пздц. То плед пришёл не тот, пересортица видите ли, аргумент конечно огонь. С постельным какие мутки тоже были. так и не пришло. Когда потребовали деньги обратно начались завтраки. Каждую неделю завтраки. Недавно надоело, стали угрожать заявой в полицию. Вряд ли полиция помогла бы нам, тяжело было бы что то доказать, но благодаря угрозам подать заяву деньгу вернули в течении двух дней, вчера. ВЧЕРА Карл!!! заказ был в конце августа.
Хотя узнала моя о ней от знакомых, которые потом сказали что она доставляет месяца три. Зачем тогда обещать 2 недели? хз. Знакомая от которой узнали про продаванку эту тоже не дождалась кста крайнего заказа. Пригрозила что приедет и будет сидеть под дверью, пока не получит деньги, благодаря чему быстро получила перевод.
Наверное это не какая то разводила с большой дороги, а банальное не умение вести дела, безответственность #для_рубца_пойдёт. Матери подарил кстати мясорубку за 2 с чем-то рубля))
так если ты заказываешь то заказывай у нормальных и цвет придет тот и во время. А то ходят по всяким а потом жалуются)))))
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием