Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 12.12.2017, 23:32
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
человек два года работал разъездным по городу, из плюшек - проездной на троллейбус, которые в сад город как то не заворачивают, да и на домики тоже. через пол года человек знал в лицо всех кондукторов и водителей троллейбусов(85% водителей и кондукторов маршруток), примерно знал время прохождения редких маршрутов почти на каждой остановке, и никогда не "стоял по часу на остановке".
Нейл, вы либо не способны оценить и анализировать схемы движения маршруток и выбрать оптимальный путь...
оптимальный путь? сидишь на терешковой, работаешь. звонок. нада ехать на кавказскую. приехал на кавказскую, а тебе уже звонят на ермака. только доехал на ермака, а ты уже на проезде зелёный понадобился итд. с таким (примерно ) темпом работы можно "выбрать оптимальный путь"?

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
... либо вы лжете, что ездили сколько там лет...
чуть более 6 лет до апреля 2016. и потихоньку навёрстываю после перерыва с сентября 2017-го. катался в основном на маршрутках. как? ответил выше.

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
...
кстати, от ПАТП до шлаков 25мин средним шагом, от ост "Техникум" до жд больнички 30мин. и т.д. и т.п...
весной, ранней осенью, зимой по сугробам или в снег с ветром я бы посмотрел. а ещё нужно умудриться прийти к клиенту чистым итд. со всеми вытекающими. ну и ещё раз про выше указанный в примере маршрут - за какое время выдохнется чел, бегая пёхом по городу? и правильно написали заранее - не все и не всегда могут ходить пешком!

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
... если вам так пристало устраивать истерику из за отсутствия одного маршрута из 10 как минимум, ну пожалуйста, истерите. ..
смотрите, разрешил

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
...
удачи в передвижении по городу.
а вот за это действительно Спасибо! она мне потребуется... скоро минуса серьёзные пойдут. по закону подлости в морозы и вызывают ни на остановке постоять, ни тем более пешком идти... а там глядишь и весна. поплывём. не знаю как там щас на мечникова или краснодонской итп. похожих улицах, НО ранее мне там очень нравилось прогуливаться в белых кросочах по весне
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием