Показать сообщение отдельно
  #840  
Старый 16.12.2017, 09:31
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
почему китай то? Мне в бумажке от экспертизы было написано что да это косяк производителя, не предусмотрели что дермантин может рваться.

Жень не нужно все списывать на китай. Китай китаю рознь. Айфоны делают в Китае, и берут же их по 100к за штучку. Разница лишь в том, что за дорого ты получаешь дорогие материалы из которых пошита эта самая обувка или одежка. Я не думаю что на рынке если написано gore tex есть эта самая gore tex.

Есть хорошая пословица на эту тему: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
И сколько раз я уже въб..лся не сосчитать. Буквально вчера обменял товар с дешевого (думал до весны отработает и выкину) на более дорогой (разница в качестве сразу заметна)
Саша сейчас большинство товаров в принципе производят в Китае. ДЛя брендов, китай сам по себе китай ну торговали адидасом в радуге ты этикетку читал ради интереса? А я читала на штанах за 1200 произведено в китае по заказу адидас. И такие же штаны купила себе заказав в закупке с точно такой же надписью и разница в цене была 1000 руб. Получается адидас в городе торговал китаем) бренд же)
Про дешевый товар да пословица работает. Иногда выбираешь фирму дешевле но не дешевый товар. Ты просто выкинешь деньги на ветер.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием