Показать сообщение отдельно
  #2054  
Старый 18.12.2017, 16:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Никогда ведь такой "путриотической" халтуры не было, и вот опять.
Да ладно...а как либерасты снимали потемкинские деревни и вымышленные нарушения на выборах в каких то подворотнях? Да и даже инсценировки выборных комиссий липовых... Было? Было... Да даже пресловутые 146%...

Так что - не надо ля-ля.

Либерасты конечно не дотягивают до голливудских технологий, снимая ливийские беспорядки в аравийской пустыне, но учатся у своих хозяев.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Улюкаев передает "привет".
Крышу западную улюкаевскую немного "послали"... Только то что он не успел до самолёта доехать и не умчал к своим хозяевам - повезло.
А Усманову вообще хорошо...он не участвует напрямую во власти, поэтому большую часть времени может находиться в своих зарубежных пенатах.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Как пиндосы придумали эту многоходовочку по дискредитации российских инициативных лизоблюдов, взломали аккаунты умерших пользователей ВК и начали постить хвалу Путину. Бритва Оккама в действии.
А ты только заметил что вас именно на рефлекторном действии всё время используют?
Всё делается для того что бы вызвать - рефлекс.
И глупые люди не понимают что иголкой его тычут те, кто хочет вызвать определенный рефлекс.
Но вам то кажется что вы умные и всё понимаете.

Я просто по опыту своему знаю, что разубеждать вас не нужно... Когда вас перестанут иголкой тыкать пропиндосники, и дубиной по башке хорошенько хряпнут - вот тогда и протрезвление будет. И всё пойдёт так, как и нужно...своим обычным, русским чередом.

Я уже года 3 назад понял что беспонт вам что то доказывать. Вы в своём фаерволе укутались плотно, и проникает к вам только очень фильтрованная информация.
Поэтому давно уже не пытаюсь что то доказать. Всё время только отвечаю на ваши выпады. Никого не пытаясь перетянуть на свою сторону или быть за Путина.
Ну не нравится вам Путин...ну и ладно...такое - ваше мнение и ваше решение. Но обливать и поливать его грязью - не дам! У меня достаточно есть веских причин для этого.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
xploit (18.12.2017), коллега (18.12.2017)