Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 19.12.2017, 20:05
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinovka Посмотреть сообщение
Меня это пугает. Какое же оно "ваше", если за него 20 лет долги выплачивать? Современный аналог рабства, жить на съемной и то спокойнее))



40 минут на метро? Новосибирское метро всё за сорок минут проехать можно)). Или это с пересадкой на автобусе, а потом на метро? Тогда еще автобус минусуйте. Выходит, уже разница тысяч пятнадцать. Из них вычитайте увеличенные расходы на еду в виде разных деликатесов. Это в Рубцовске мы едим максимум косервированную кукурузу, зелёный горошек или закуску "Фасоль по-монастырски". А у вас там наверное и сыр с плесенью, и всякие прочие навороты в холодильнике водятся. Опять же, расходы на внешний вид. В Новосибирске на улицу в немодном пуховике не выйдешь, с сумкой с китайского рынка. Там надо соответствовать. Тоже минусуйте. Итого, остается тысяч 10, а то и пять. Их вы потратите, выплачивая проценты за кредит на большой телевизор и холодильник и буржуйскую кофемашину))

---------- Добавлено 19.12.2017 в 10:28 ----------



А может быть, пустое пространство просто высвечивает то уныние, что у вас внутри?

---------- Добавлено 19.12.2017 в 10:52 ----------

Добавила в тему опрос, прошу обратить внимание)

Желающие - голосуйте.
какое метро? на автомобиле естественно, в Новосибирске без авто туго! Какой бред вы несете, про пуховики и зеленый горошек, я даже не знаю, что на это сказать...
Ответить с цитированием