Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 28.12.2017, 14:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Стать министром финансов, например

А еще мне понравилось твое

Когда рак на горе свистнет после дождичка в четверг.
необязательно, я считаю, что в России выйти на доход до 1 000 т.₽ в месяц работая по найму можно, причем 1 млн ₽ в месяц это очень и очень много и таких вакансий мало, надо быть очень крутым специалистом. А вот доход от 300 т.₽ до 500 т.₽ под силу любому человеку с мозгами. Это пока не начнешь, что-то делать в этом направлении кажется трудным и заоблачным, а когда поставишь себе цель да еще и по S.M.A.R.T. то сразу понимаешь, что это реально. А вот доход свыше 1 млн ₽ в месяц это уже для большинства желающих такой доход — бизнес, то есть вакансий с таким доходом мало, попасть туда трудно, квалификация требуется запредельная, а вот создать самому себе такое рабочее место в целом под силу любому.

---------- Добавлено 28.12.2017 в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
а никто не хочет прикинуть стоимость минимального набора продуктов питания на одного человека на неделю? главный критерий - приемлемое соотношение цены/качества! в набор должны входить продукты: хлеб, крупы, макаронные изделия, овощи помимо картофеля, картофель, фрукты, зелень, молоко, кисломолочное, рыба, птица, говядина, свинина, подсолнечное масло. в общем продовольственный набор на каждый день как раньше, когда определённый день недели это день определённого набора продуктов - меню.
я почти не ем хлеб и мучные изделия, свинина и говядина сильно разные, хорошая свинина стоит скажем 350 ₽, а хорошая говядина от 3000 ₽.

Я считаю, что на еду должно уходить около 10-15% дохода.
Ответить с цитированием