Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 03.01.2018, 00:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну если бы еще регионы дотационные не получали дотаций. то сибирь и дальний восток уже давно бы отделились. И думаю что с таким количеством ресурсов жили бы долго и счастливо. Тебе уже какую страницу не только я но и остальные пишут что такая структура экономики, по сути вертикаль которую ты хаишь, губительна и не дает развития страны в целом, а только отдельно взятого региона. Сибирь и дальний восток как были колониями во время освоения, так и остались.

Что самое интересное, я вот против такого развития страны, чтобы только 2 города жили богато. Но мне ни скоко не мешает сам Вова Путин. А монгол который во всем винит Вову, против развития всех регионов, а только за москву топит. Парадокс просто
это и правда парадокс, только я не зато, чтобы была одна Москва, мало того, я против этого. и в данном разговоре вообще нет речь о справедливости экономики, а речь лишь о том, что твое утверждение не корректное и ложное.

только и всего. и то, что ты хаешь, поддерживает и развивает как раз Путин, создавая и укрепляя свою вертикаль. И я вовсе не против перераспределения доходов, вот только Рубцовску это не поможет.
Ответить с цитированием