Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 16.01.2018, 04:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
С деревянными смысла нет разговаривать. Они всё равно ничего не понимают.
Я ещё раз говорю, если лично ты не пи..бол, приведи подтверждение своим словам. Где я соврал, и ты это разоблачил. Или монгол или ещё кто.
Приведи пример. Сложно так что ли? А то вы всё время об этом говорите, но примеры - не приводите.
портвейн, если бы ты готов был бы общаться, в такой манере, то еще куда не шло, но ты все свои сообщения начинаешь с обвинений и оскорблений оппонентов. При этом тебе много раз тут показывали на твои ошибки и я ни разу не видел того, чтобы ты признал себя неправым.

кроме того, очень странно выглядит то, когда тебе доказывают несколько человек твою не правоту, например, я нелогичность твоих высказываний, но ты никогда не признаешь этого, о чем вести тогда речь то? смотри как строиться диалог у нормальных людей:
1. ты высказываешь что-либо
2. кто-либо высказывает свое несогласие с тобой и приводит аргументы
3. как только ты переходишь на ругань, сразу же автоматом следует, что ты признаешь свою не правоту, но главное с тобой нет смысла дальше вести диалог, потому что ты ведешь себя не культурно и доказываешь, что не в состоянии вести нормальный диалог.

пример:
1. ты заявил, что Путину не стоит общаться с оппонентами, потому что лучше хорошо делать свою работу
2. далее ты заявил, что ты точно так же ведешь себя
3. я спросил тебя, что ты такого делаешь, что сравнил себя с Путиным?
4. ты привел пример с какими-то схемами закупки каких-то товаров (тебе не поверили, но это не важно) и якобы с изменением бизнес-процессов (тоже не верим, но это тоже не важно)
5. и после этого ты заявил, что не сравнивал себя с Путиным
6. я привел тебе твои же слова
7. ты слился, и перевел тему в другой ветки по другой сути, но не признал своих же слов

это простой пример, у тебя есть и куча других, более забавных, и лично по мне, так не допустимых для мужика за 40 лет, было бы тебе 20-ка ну или 15-ха, я бы понял, но за 40 лет - увы.
Ответить с цитированием