Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 16.01.2018, 04:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, если бы ты готов был бы общаться, в такой манере, то еще куда не шло, но ты все свои сообщения начинаешь с обвинений и оскорблений оппонентов. При этом тебе много раз тут показывали на твои ошибки и я ни разу не видел того, чтобы ты признал себя неправым.
Пока что, то что ты или бурателло называли ошибками, это были ошибки вашего воображения. Просто потому что вы - некомпетентны.
Вот даже в последних дебатах по поводу ст.15 п.4 Конституции. Я привёл самый что ни на есть весомый аргумент - выступления Бастрыкина в МГИМО именно среди международников. Т.е. те, кто в стране именно на доктринальном уровне специализируется в международном праве. И они никто не смогли опровергнуть доводов Бастрыкина в части зарубежного управления нашей страной!
Но что вы тут говорили? Вспомни монгол...вы это моей ошибкой назвали... И на основании того что несколько человек мне указывали... Ты, деревянный, лысый дед да чмырь красноносый, подсирающий... Ёпт...
Как по мне, так это вы кретины полные, когда вам приводишь неоспоримое доказательство вашей ошибки, а вы в ответ на это не признаёте её, а начинаете как табор цыганский, собеседника обвинять...

И вот так было по всем фактам, по которым вы мне тут неправду вменяете.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
кроме того, очень странно выглядит то, когда тебе доказывают несколько человек твою не правоту, например, я нелогичность твоих высказываний, но ты никогда не признаешь этого, о чем вести тогда речь то? смотри как строиться диалог у нормальных людей:
1. ты высказываешь что-либо
2. кто-либо высказывает свое несогласие с тобой и приводит аргументы
3. как только ты переходишь на ругань, сразу же автоматом следует, что ты признаешь свою не правоту, но главное с тобой нет смысла дальше вести диалог, потому что ты ведешь себя не культурно и доказываешь, что не в состоянии вести нормальный диалог.
Ты посмотри сам. Я первый никого не оскорбляю. Всё в ответ. Только в ответ. Как собеседник себе позволяет вольности в разговоре со мной, то и мне нечего стесняться...
Вот даже на прошлой странице ты меня обвинил в оскорбительном тоне, на что я тебе прямо указал что именно ты и начал это. Прямо указал что я вёл разговор по теме, пока ты в теме не отписался, перейдя на личности и оскорбления. Так что - лови фашист гранату! И не вякай раз сам начинаешь...
Будешь сам вежлив и учтив, и к тебе будет точно такое же отношение.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
пример:
1. ты заявил, что Путину не стоит общаться с оппонентами, потому что лучше хорошо делать свою работу
2. далее ты заявил, что ты точно так же ведешь себя
3. я спросил тебя, что ты такого делаешь, что сравнил себя с Путиным?
4. ты привел пример с какими-то схемами закупки каких-то товаров (тебе не поверили, но это не важно) и якобы с изменением бизнес-процессов (тоже не верим, но это тоже не важно)
5. и после этого ты заявил, что не сравнивал себя с Путиным
6. я привел тебе твои же слова
7. ты слился, и перевел тему в другой ветки по другой сути, но не признал своих же слов

это простой пример, у тебя есть и куча других, более забавных, и лично по мне, так не допустимых для мужика за 40 лет, было бы тебе 20-ка ну или 15-ха, я бы понял, но за 40 лет - увы.
Во! Вот ты сам и привёл очень показательный пример как вы брешете! Всегда и везде...Брешете, как дышите...сами даже не замечая уже...

Я сказал именно так как сказал - понимаю Путина почему он с такими уродами не общается. Проще работать и не обращать внимание на всяких придурков. И я в отличии от Путина вот связался с вашей шоблой.

Ты взял и публично переврал мои слова. Взял и выдал их под своим соусом. Что то тебе там показалось такого, чего в моих словах сроду не было. И потом, придумав за меня, сказал что вру, а теперь оказывается что и - слился...

Пипец клоунада. Вот и как общаться? Когда на ходу всё перевираете, оскорбляете и херню придумываете.
Мне и так уже осточертело с такими тугодумами разговаривать, и всё больше укрепляюсь во мнении что с вами разговоры вести, всё равно что с соседскими собаками... Результат один - сначала один лай подымает, и тут же, услышав, остальная кодла в унисон начинает тявкать. И ясно-понятно что информация переданная - усвоению явно не будет полежать.

По сути можно уже завязывать здесь своё общение. Работы много, а эта болтовня слишком много времени требует. Причём попусту. Лучше буду более эффективно его использовать.
Да и политическая ситуация уже просто не требует разъяснений. Начинается завершающий акт, все фигуры расставлены. И третьей стороны уже не будет. Или так, или сяк. Третьего не дано. НОДом работа сделана, дальше уже выбор людей как сделать страну для себя. Если НОДовские цели достигнут апогея, значит русская государственность будет и займёт достойное место на планете, если белоленточная идеология пройдёт - ну значит поделом народу, который на своих ошибках не учится.
И тот и другой выбор будет - заслуженный!

Так что тупой монгол, засланный прозападный пропагандист, наше вам с кисточкой. Давай и дальше оболванивай людей. Вы же с деревянным считаете что лоха грех не нае...ть. Ну такая у вас психика.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием