Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 16.01.2018, 04:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как по мне, так это вы кретины полные, когда вам приводишь неоспоримое доказательство вашей ошибки, а вы в ответ на это не признаёте её, а начинаете как табор цыганский, собеседника обвинять...

Так что тупой монгол, засланный прозападный пропагандист, наше вам с кисточкой. Давай и дальше оболванивай людей. Вы же с деревянным считаете что лоха грех не нае...ть. Ну такая у вас психика.
ну вот опять, начинаешь и заканчиваешь оскорблениями, хотя я тебя тут ни разу не оскорбил, забавный ты.

кстати с бастрыкиным был пример поразительный, я привел тебе пример того, что твои слова ложь, что они не поддержали его, что там были студенты, а не специалисты по международным отношениями (международники как ты говоришь). и тп и тд.

у меня есть друзья которые закончили МГИМО и они не имеют ни какого отношения ни к международным отношениями ни к дипломатии как таковой, прикинь, просто потому что это вуз, и там разные направления, и даже если ты в МИД будешь работать, это не означает, что ты специалист по международным отношениями, потому что ты можешь там просто мыть пол.

понимание таких простых вещей это логика, и у тебя с ней какие-то странные проблемы, ты не замечаешь того, что твои слова с ней не дружат.

Цитата:
Вот даже на прошлой странице ты меня обвинил в оскорбительном тоне, на что я тебе прямо указал что именно ты и начал это. Прямо указал что я вёл разговор по теме, пока ты в теме не отписался, перейдя на личности и оскорбления. Так что - лови фашист гранату! И не вякай раз сам начинаешь...
Будешь сам вежлив и учтив, и к тебе будет точно такое же отношение.
учтив я с тобой не буду, ты разговаривать не умеешь, да и взгляды твои на жизнь я не принимаю, а вот грубости от меня тут не было, ты как обычно врешь, и оскорблений от меня тут тоже не бывает, тоже врешь, и почему я не удивлен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (16.01.2018)