Показать сообщение отдельно
  #1447  
Старый 24.01.2018, 14:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
2. термоментр за окном не показывает температуру
Не...я всё таки думал что напишет просто одно слово - ложь. И всё на этом.
Ан нет...
Хорошо что нам тут не стали подводить чтоб мы считали движение электронов в атомах, для определения точной температуры...

А вообще, хотел до монгола мысль донести - то что публикуется гидромете - примерная температура! Вот что мы и видим. Вот сейчас на форуме 33 градуса показывает, гидромет 31 градус, на России 33, у меня на градуснике 35... Так что если на сайте гидромета 45, то явно разброс температуры по районам города где то и за 50 будет. А значит - коллега был прав! А монгол - не прав.

Кста, монгол, а что такое термо-ментр??? Огненные менты или противопожарные?


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
суть этого документа в следующем, Россия посетила конференцию и ей понравился подход, его разобрали в министерстве и ратифицировали, то есть принуждения как ты говоришь не было. Это главная твоя ошибка.

Смотрю в книгу - вижу фигу...
Я уже давно понял что ты русские слова в каком то кривом зеркале воспринимаешь.

Если на аналогиях пояснить твои действия то будет так: тебе показываешь прямую линию, а ты, в ответ, кладёшь её в кривое пространство Лобачевского, считаешь по формулам гиперболической тригонометрии тангенсы-котангенсы...и выдаёшь - эта линия не прямая!!!
Тебе говоришь: монгол, ты зачем придумываешь лишние факторы и водишь дополнительные координаты? Если было нужно показать кривую линию, то так бы и было сделано. Но тебе показана именно прямая...та которая есть на самом деле.

Там ясно и чётко написано - разработана на международной конференции, в целях внедрения!

Посмотри сам документ от этой Голодец. Там чётко написано что для выполнения рекомендаций МОТ, принимаем разработанную ими статистику.
И тут на форуме уже показывал почему нам шлют именно - рекомендации. Просто потому что их не нужно ратифицировать.

Очень чётко клаус показал монгола

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Как я вижу монгола в этой теме:

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием