Показать сообщение отдельно
  #1448  
Старый 24.01.2018, 14:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Не...я всё таки думал что напишет просто одно слово - ложь. И всё на этом.
Ан нет...
Хорошо что нам тут не стали подводить чтоб мы считали движение электронов в атомах, для определения точной температуры...

А вообще, хотел до монгола мысль донести - то что публикуется гидромете - примерная температура! Вот что мы и видим. Вот сейчас на форуме 33 градуса показывает, гидромет 31 градус, на России 33, у меня на градуснике 35... Так что если на сайте гидромета 45, то явно разброс температуры по районам города где то и за 50 будет. А значит - коллега был прав! А монгол - не прав.

Кста, монгол, а что такое термо-ментр??? Огненные менты или противопожарные?





Смотрю в книгу - вижу фигу...
Я уже давно понял что ты русские слова в каком то кривом зеркале воспринимаешь.

Если на аналогиях пояснить твои действия то будет так: тебе показываешь прямую линию, а ты, в ответ, кладёшь её в кривое пространство Лобачевского, считаешь по формулам гиперболической тригонометрии тангенсы-котангенсы...и выдаёшь - эта линия не прямая!!!
Тебе говоришь: монгол, ты зачем придумываешь лишние факторы и водишь дополнительные координаты? Если было нужно показать кривую линию, то так бы и было сделано. Но тебе показана именно прямая...та которая есть на самом деле.

Там ясно и чётко написано - разработана на международной конференции, в целях внедрения!

Посмотри сам документ от этой Голодец. Там чётко написано что для выполнения рекомендаций МОТ, принимаем разработанную ими статистику.
И тут на форуме уже показывал почему нам шлют именно - рекомендации. Просто потому что их не нужно ратифицировать.

Очень чётко клаус показал монгола
А мне нравится как ты сразу перешел к опечатке, это единственное, что можно было зацепить, буду теперь спецАИльно для тебя их оставлять, ты же больше ничего не можешь привести.

теперь про температуру, ее не измеряют термометром за окном! я тебе ссылку на институт РАН дал, который занимается исследование температуры. Это раз!

я не знаю какая была минимальная температура вчера у вас, эта зима да бьет рекорды, в Якутии вот зарегистрировали -80 (но ее еще уточняют), когда я делал утверждения минимальная официально зарегистрированная температура была та, что я привел, не думаю, что она измениться сейчас, но все может быть, это да!

спор с коллегой был о длительном периоде (неделя) которого не было. это три!

а теперь к методике, повторяю, нас никто не заставлял - этого нет ни в одном документе, который ты привел, ну и главное в приведенном тобой документе нет правила расчета средней заработной платы методом среднего арифметического.

ЗЫ
ты можешь цепляться к моему русскому, но я его знаю не хуже твоего, но и не идеально, так на троечку, и я это признаю, так что можешь продолжать цепляться, фактов то у тебя нет.
Ответить с цитированием