Показать сообщение отдельно
  #1449  
Старый 24.01.2018, 16:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А мне нравится как ты сразу перешел к опечатке, это единственное, что можно было зацепить, буду теперь спецАИльно для тебя их оставлять, ты же больше ничего не можешь привести.

ЗЫ
ты можешь цепляться к моему русскому, но я его знаю не хуже твоего, но и не идеально, так на троечку, и я это признаю, так что можешь продолжать цепляться, фактов то у тебя нет.
Монгол...заметь - всё только в ответ!
Лично мне пофик на грамматические ошибки и прочие несуразности. Если я понимаю собеседника ,то на эти мелочи внимания не обращаю.
Данную тенденцию начал именно ты сам.
Ты ж тут начал с моим, якобы "нелогичным построением предложения", опусы свои производить...

Можно сказать - вернул тебе малую толику...
Всё в ответ монгол...только в ответ...именно ты начинаешь сам нарушать правила, цеплять собеседника, оскорблять...


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
спор с коллегой был о длительном периоде (неделя) которого не было. это три!
Да тебе тут многие уже говорили что у нас не раз и не два бывали недели за сорок. Но монгол, живущий хз где (пишет что в москоу) знает лучше чего у нас тут с погодой.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а теперь к методике, повторяю, нас никто не заставлял - этого нет ни в одном документе, который ты привел, ну и главное в приведенном тобой документе нет правила расчета средней заработной платы методом среднего арифметического.
Если бы ты был внимательным, то давно бы уже узрел что я не раз уже писал: как назвать рекомендацию, исполняемую в обязательном порядке???
Специализированные учреждения ООН выдают два вида документов. Один вид нужно согласовывать с нац.органами государства, т.е. - ратифицировать, а другой вид не нужно ни с кем согласовывать. Это - рекомендации. И наши гос.структуры их выполняют в любом случае.
И вот с этим обязательным выполнением и нужно - бороться!

Почему мы их исполняем, года 3 назад приводил по аналогии с европейской моделью управления качеством EFQM. От выполнения нами "рекомендаций" зависит рейтинг страны, рынки сбыта, ценообразование, инвестиционная деятельность, и прочее-прочее.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием