Показать сообщение отдельно
  #1451  
Старый 24.01.2018, 17:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
как красиво, указание на ложность твоих высказываний тебя оскорбляет? в этом причина? так может перестать делать ложные высказывания?
Ложные они только в твоём воспалённом воображении.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А факты говорят, что не было ни разу недели за сорок, прикинь, я буду верить науке, чем тебе, потому что ты некомпетентен в вопросе, ты же температуру измеряешь термометром за окном хотя я тебе специально дал ссылку, которую ты не изучил ни разу.
Да верь хоть в чёрта рогатого...только свои верования не навязывай.
Это твоя личная, внутренняя вера.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Я как раз в отличие от тебя внимательный, и так еще раз (сколько раз тебе придется еще это сказать, учись у madmax он быстрее тебя признает свои неточности и ничего! жив здоров, даже отношение стало меняться, а вот ты, это засада какая то

1. документ нам никто не навязывал!
2. принимали его самостоятельно!
3. он не про методику расчета средней заработной платы!
4. ты путаешь среднюю заработную плату, которая может быть рассчитана кучей способов, со средней заработной платой, насчитанной методом среднего арифметического.

прочти тот документ, проанализируй его, там все написано, для просты сделай поиск по нему среднее арифметическое в нем даже не упоминается. далее сходи в Гугл, найди формулу среднего арифметического и поищи аналогичные формы в документе - их там тоже нет.
Документы ты - не изучаешь.
Документ по которому рассчитывается среднее арифметическое по зарплатам ты привёл только после того как я его опубликовал. Сам ты, вступив в спор, в глаза не видел предмет спора.
Принимаем мы рекомендации (распоряжения) спец.учреждений зарубежных на основании ст.15 п.4 Конституции.
Именно - методика. Даже если среднее арифметическое считать на основании фондов зп, а не по конкретным зп, то это и называется - методика.
Ты залез туда, где ты ноль без палочки.

Сегодня с Поповым разговаривали, он в шоке. Ведёт кроме других дисциплин - историю в ВУЗе. Очень сильно добивается от первокурсников фамилий советских военначальников в ВОВ. Даже фамилии Жукова и Сталина не знают... Не говоря уж о других... Зато имеют своё, очень на их взгляд, веское мнение об истории...
Вот ты мне счас этих учеников напомнил своим поведением...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (24.01.2018)