Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #3885  
Старый 28.01.2018, 21:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Результат выборов всем ясен. А вы видимо не шахматист, не смотрите вперед на несколько ходов, а вот Путин периодически разыгрывает многоходовочки. Общество сейчас готово к левому повороту, и Путин это прекрасно понимает, и почему б тогда не подготовить себе преемника из коммунистов?
Жизнь покажет как всё на самом деле...
Но пока фактов что Грудинин не часть команды Путина - в подавляющем большинстве.


Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
https://www.znak.com/2018-01-26/koor...nie_v_policiyu Нодовцы почему то умалчивают о своих достижениях приходиться за них это делать. Координаторы бизнесмены(во всех штабах наверно координаторами бизнесменов ставят? у нас то вон тоже бизнесмен) разводят лохов на бабки. Красавцы. Он кинул не людей а всякую мразь белоленточную я так понимаю. Молодец, либерастов и белоленточных кидать можно. Своих Тора не велит кидать а остальных можно
Ну хоть бы процитировал из ссылки...а то по твоим словам одно, а по факту - другое? Или думаешь что я как и вы - не смотрю ваши доказательства?

Вот конкретно у меня был подобный случай: в 2007 году вынесли сервис. Подчистую. И всё оборудование и клиентские аппараты. На тот момент 200 тыс. сумма была - очень огромная. Занял денег и в течении месяца всем возместил.

Все свои домыслы - держи у себя в голове, за замком. Так будет для всех лучше.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием