Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 06.02.2018, 14:10
Аватар для Kuzma
Kuzma Kuzma вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: 3 шар от солнца
Сообщений: 467
Спасибо: 455
Kuzma стоит на развилке
По умолчанию Сочинение "Мои родители"

Было в конце 90-х. Сейчас возможно и не актуально. Дочка перешла в пятый класс. Вместо одной учительницы, стало несколько. Математичка стала у них классной руководительницей. Вскоре ребенок сообщил, что классная дала домашнее задание, написать сочинение "мои родители". Мама, которая первые четыре года активно делала с ней уроки, отправила ее ко мне. Нужно было изложить кто родители, где работают, чем занимаются конкретно, что покупают детям и что-то еще по мелочи. Каюсь, но просто продиктовал ей это сочинение. Оно было небольшим: У меня есть папа и мама. Папа ходит на работу, а мама убирает в квартире и дает мне кушать. Папа на своей работе ищет коррупционеров и других нехороших людей. Его хотели лишить премии, за то, что он очень жестокий с этим контингентом, но потом все- таки дали. Он говорит, что премия маленькая, придется больше искать новых клиентов. Когда папа приедет из командировки он хочет зайти в нашу школу, чтобы познакомиться с учителями. Он часто вспоминает свою школу, где ему очень нравилось. Кое-что уже и позабылось, но примерно так. В школу я так и не пошел, но жена рассказывала, что классная у них очень хорошая и милая женщина.
(с)Ваши тырнеты
__________________
Александр: +7-92З-75З-ОО-82

"Пропитанный злостью и никотином
Я навсегда останусь teen-ом
Всегда семнадцать, всегда война..."
(с)Р.Б.Булатов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kuzma за это полезное сообщение:
Electron (06.02.2018), Pitbull (07.02.2018), Пиявк@ (06.02.2018)