Показать сообщение отдельно
  #2158  
Старый 15.03.2018, 11:53
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Бесятся от того, что сделать ничего не могут! А бомбить не начнут, здесь не Югославия, и не Ирак, иначе такое возмездие получат. Посмотри, как боятся Северную Корею с одной ядерной ракетой, только и остается что делать последние предупреждения...
Северную Корею правильно боятся. Потому что обезьяна с гранатой это всегда сюрприз не из приятных. А нашего никто не боится и не уважает. Так что Ирак вполне реален. Чем отвечать то будем? Мультиками про новое оружие всех до смеху доведём? Глядишь и передОхнут со смеху

---------- Добавлено 15.03.2018 в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Тупые либерахенонсапиенсы поддержат хоть лысого черта, главное чтоб против России.
Они думают, что наш Президент и наши спецслужбы столь же тупы как они, чтоб:
1) отравить уже на.уй не нужного поца.
2) перед выборами.
3) не до конца
3) "совершенно уникальным российским газом", который, естественно, никто больше не может изготовить, не смотря на то, что его создатель уже давно в США живёт

Странно, что на месте не обнаружили потерянное удостоверение полковника ФСБ, приказ об уничтожении с подписью Путина и баллон газа с надписями "Made in Яussia. Warning! Poison!"
Я вроде ни слова не писал что этого нахер никому ненужного предателя притравил Путин или по его приказу. Я написл о том насколько нахер никому не нужен и сам Путин которого последнее время весь мир чморит и унижает как последнего поца. Но отсутствие у тебя мозга и затянувшееся пубертатное состояние не позволяют тебе адекватно воспринимать письменную речь
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием