Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.03.2018, 14:44
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Стоящий вел?

В спормастере вот вел по скидочке ) Хотел брать, но у нас закончились. https://www.sportmaster.ru/product/10103858/
Аналогичный б/у на авито за 12 продают. Как то нах.
Штерн и норко это совсем разные вещи. Как жопа и палец

---------- Добавлено 19.03.2018 в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
ссылка битая, а вообще рейсер это как то так... Я сам правда на таком проехал хз сколько. Всё норм, но если его не подкручивать то быстро превратится в скрипучий шлак, который захочется выкинуть. У меня обвес был шимано начального уровня, тормоза дисковые, и вроде норм, но почему то гнётся периодически задняя ось появляется не большой люфт благодаря которому иногда широкий протектор цепляет за заднюю часть рамы, вилку, если можно так сказать).
В общем рейсер только за пигом кататься или детю не взрослому, или любителю крутить гайки, настраивать механизмы.


Вот оно говно и лезет. По до мной такой за месяц бы умер. Во первых почти 100 кг, во вторых каждый день, через день, 30-40 км. За сезон больше 3000 км.

На Jamis Уже три сезона преодолел, ни единого люфта в колесах, даже люфтика. Ни разу ни чего не подкручивал не подмазывал. только цепь заменил один раз. Пробег уже около 8000 км. И думаю не скоро чего то там начнет разваливаться. Хотя велосипед обычного прогулочного уровня. А если взять горный для прыжков?

Вот тебе и разница. Стоит он в 2 раза примерно дороже. Но ресурса раз в 15 больше заложено. Наши уралы такой прочности точно не имели ни когда. Про накат легкость педалирования и общее удобство использования вообще молчу..
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
evgen (19.03.2018)