Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 28.03.2018, 17:18
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну да, получается, если дворник возле моего дома наледь не убрал, и моя мать ногу сломала(это я гипотетически), я должен возле администрации города отставку Путина требовать? Или пойти директору управляшки еб..льник разбить? Я думаю проще и надёжнее директора управляшки отп..здить. Так и в Кемерово, пусть Штенгелова из Австралии вывозят и по городу как обезьяну в клетке возят, чтобы все видели, кто виноват.
Возле администрации ты должен требовать как минимум чтобы администрация навела порядок в сфере ЖКХ или разбиралась с управляшками. Если нет ответа и действий идёшь в администрацию края и обжалуешь действия городской . Если и там нет ответа идёшь выше. Чем или кем цепочка заканчивается знаешь? Если и там нет ответных действий, то последнее звено и есть виновник того что дворник не убрал наледь

---------- Добавлено 28.03.2018 в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А я что ли требовал? Это к даровиту, не ко мне. Я тоже считаю, что требовать отставку Тулеева и Путина - это вселенская глупость
Даровит требовал? Он тебе ровно тоже самое что и я говорил- что отставка Тулеева глупость или провокация, выгодная только кремлёвских толстым жопам и требовать отставки Тулеева бездоказательно это всё равно что требовать отставки Путина без доказательств его причастности к трагедии . Они то свой анус прикроют назначив виновных. Тулеева на пример
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
darovit (28.03.2018)