Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.05.2018, 15:54
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 307
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Там несколько категорий перечислено так-то. Дети обеспеченных родителей понтуются, так воспитали. Бывают и другие, которые не кичатся достатком, просто они на рожон не лезут.
да с чего они понтубтся? они просто привыкли к качественной еде, к качественным вещам. и никаких понтов. у брата дочь, 25 лет, вроде самый возрасте для понтов, ноездит на обычной тачке, у батименя тоже надёжная бмв, надежный харлей, надёжная тэсла)), на ее шмот как тут выразились посмотришь обычная девченка, джинсы майка со смешным принтом, отказалась идти к отцу работать, насколько я знаю, где то сама без его помощи сделает карьеру. ив оьщении опять же никакого обсуждения шмотья и прочих девичьих штук ботоксов, и всего такого не было.... а ну и плюсану за дорогие вещи. от брата постоянно пепепадает шмотье, он не может себе позволить более двух раз носить одно и то же, но это шмотье, куплено в европе, и не сшить в китае, ну да,оно очень отличается от купленого в наших тц, краски ярче (почему то купленные мной брюки все время выцветают, а эти несмотря на частые стирки как только что купленнве, но все равно, блин я бы не стала за 50000ты с их покупать))
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (02.05.2018)