Показать сообщение отдельно
  #1044  
Старый 14.05.2018, 11:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мои гипотезы о досмотре основаны на личном опыте. Так что не думаешь здесь только ты. Надоел уже, дилетант напыщенный.
странно то как, то есть моего опыта быть не может. только твой, но вот ты с досмотром в метро не сталкиваешься, а я сталкиваюсь, и на мой вопрос ты так и не ответил, откуда возьмется преступник в метро, если всех на входе досматривают и вещи просвечивают и много чего еще. Так что дилетант тут не понятно кто, но напыщенность явно у тебя, особенно когда ты не готов говорить о том о чем понятия не имеешь. а так как влез, то вылезать не знаешь и как и вот тут то тебя спасает прием - обвиним как оппонента в том, в чем сами виноваты, но не удивил.


Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Знаем-знаем. По советам "Железной леди" и одного европейского известного деятеля работать будете? Ну там население в 15 миллионов на территории России будет достаточно (сразу в 10 раз экономить можно!), из медицины только табаком и алкоголем лечить, образования 4 класса хватит, а лучше вообще без этих глупостей обойтись, да? А вы, лучшие, гениальные и успешные люди России, будете в Лондоне жить на сэкономленные деньги
а зачем ты свои фантазии выдаешь за мои действия?

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Будут жить...но недолго! Вслед за Березовским, Литвиненко, Скрипалем пойдут, не нужны они в Лондоне никому, и предателей нигде не любят.
точно, такие как ты никому не нужны.

Последний раз редактировалось mongol; 14.05.2018 в 13:31.
Ответить с цитированием