Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 18.05.2018, 11:31
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию WTF???



Цитата:
У российских детей и студентов будут "формировать устойчивое уважительное отношение к российским руководителям, созидающим современную великую Россию"

В грядущие выходные – 18 и 19 мая – по всей России пройдет акция "Под царственным покровом", которая приурочена к 150-летию со дня рождения российского императора Николая II.

В документе, регламентирующим проведение акции сказано, что в ней должны будут принять участие дошкольники, школьники, студенты и "родительство".

В этой же бумаге указана цель акции: "формирование устойчивого уважительного отношения к российским руководителям, созидающим современную великую Россию".

По плану, 18 мая в детских садах пройдут утренники "Детство Ники", во всех школах страны – классный час "Воспитание царских детей", а студенты примут участие в чтениях "Честь царя – достоинство державы".

На следующий день с 10:00 начнутся праздничные семейные шествия по улицам города к центральной площади. В 11:00 состоится тематический концерт "Семья – основа государства", а в 11:55 дошкольники выпустят в небо белые шары с надписями "Россия под царственным покровом".

Как сообщается, документ поступил в региональные комитеты по образованию и обязателен к исполнению.

Документ опубликован, в том числе, на официальном сайте Министерства культуры Московской области.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (18.05.2018)