Показать сообщение отдельно
  #2536  
Старый 23.05.2018, 23:36
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А если так душа за Путина болит можешь объявить голодовку как патриоты из отряда Путина а не трепать я.
"Отряды Путина" объявили в Краснодаре голодовку. Выборы прошли и старые дуры никому больше не нужны. Им перестали платить деньги и выгоняют из помещения.

Блин, не закрывайте шоу! Единственная нормальная юмористическая передача осталась



---------- Добавлено 23.05.2018 в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну то что буратэлл спец по всем вопросам как и монгол это понятно. То что буратэлл идиот и не смог даже для себя посмотреть что такое терминальная стадия это бы многое объяснило. Но все же, как СуперПутин должен был помочь усопшей?
да никак он не мог ей помочь. особенно, если забыл про нее сразу после эфира

Цитата:
"Я со своей стороны обращу на это внимание и на то, как можно помочь тебе лично", - сказал Владимир Путин во время «прямой линии».
Тогда президент пообещал самым внимательным образом посмотреть на ситуацию Дарьи
Цитата:
Дарья Старикова попросила Путина восстановить больницу. А ещё Даша вскользь намекнула, что в её 4-й стадии рака отчасти виноваты врачи, ведь они приняли её серьёзную болезнь за банальный остеохондроз. В ответ президент рассказал историю болезни своего отца, заявив, что понимает положение Даши, и пообещал разобраться с этим вопросом. Все телезрители, естественно, поверили в её историю и прониклись, а кто-то даже прослезился у экрана.
гугл говорит что ничего не слышал ни о восстановлении больницы, ни о личной помощи Даше. вряд ли такую помощь отказались бы афишировать, особенно накануне выборов. пиар они любят и не упускают такой возможности
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием