Показать сообщение отдельно
  #1708  
Старый 21.09.2018, 23:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Совок себя изжил и закономерно развалился.
У меня - иное мнение. На другом базисе основаны. Я считаю что Советский Союз мог спокойно и дальше развиваться.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
А почему только в послереволюционные?
Что бы стала ясна прямая зависимость массовой гибели населения, переселения в результате переворотов-революций.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
И что ты с геями собрался делать? Печи строить
Если гейство не пропагандировать, то оно станет участью лишь совсем маргиналов. А если говорить что это нормально и в порядке вещей, то это направление и будет развиваться.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Права человека и евреев запрещают преследовать.
А это здесь к чему?

Цитата:
Да их много. Можно всех поубивать, можно подменить своими людьми по одному, можно организовать вторжение и т.д. и т.п. Вариантов море. Всё зависит от того чего именно хочет даровит и в какие сроки.
Ты вот сказал что мой вариант, законных методов, не подходит. Вот и хочу разобраться почему он единственный не подходит, когда подходят все остальные.
А то у меня подозрение что законный метод не подходит лишь потому, что именно я его предложил...
Если бы его предложил монгол, то было бы - согласие и полная толерантность...

Цитата:
Опять бред. Права человека всегда едины. Права русского это не права человека.
Бред это когда на всех одно ярмо навешивают, которое многим не по размеру тем более...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием