Показать сообщение отдельно
  #2770  
Старый 08.10.2018, 17:18
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
напрямую я спросил о других, верно.

а откуда ты знаешь какие действия надо совершить, чтобы диссертацию рассмотрели? ты же никогда не писал диссертаций и не защищал их.
Твой пост? Всё верно? Ты его написал?

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
дурак очень сомнительный термин, а могут быть у власти люди, которым плевать на население, которые будут решать свои проблемы за счет населения. А могут быть у власти люди, которые украли свои диссертации? или например, не владеющие предметом, которым занимаются?
Ты написал - "А могут быть у власти люди, которые украли свои диссертации?" и дополнил, что - "не владеющие предметом, которым занимаются?", на что я тебе ответил - что конечно же могут быть...
Где ты их назвал - дураками? А монгол? Где ты там написал что они - дураки?
Ты сам то читаешь что пишешь? А то может ты думаешь одно, а выражаешь свои мысли крайне некорректно...
А потом думай что ты хотел своими словами написать...

И как это к теме дураков во власти относится?
Ты себя умней Кличко считаешь поди? А я вот считаю наоборот...

И да, диссертацию я не писал. Считаю что мне она - не нужна. Я - обычный инженер, и лавры учёного мне не нужны. И что дальше? Из того что я мог бы заняться движением в учёную степень ,но не стал этого делать - то я не знаю что должно предшествовать диссертации?
Ты и правда себя за умного считаешь?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием