Показать сообщение отдельно
  #917  
Старый 31.10.2018, 23:08
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Я вас не оскорблял, это раз, прошу вести себя достойно, оскорбление сейчас вполне административно наказуемая вещь, не оскорбляйте людей не разобравшись в ситуации и не придётся перед дядей сопли пускать когда вызовут.
По заказу ...когда я делал заказ, то мне не предоставляется информация, что там на склад приходит, сколько рулонов и сколько оттенков. Продавец в данном случае сам изготавливает рулонные жалюзи, разворачивает рулон, режет полотно, собирает штору-жалюзи в единую вещь, при раскрое он отчетливо видит что и как он делает, по этому это не только продавец, но и изготовитель. На фото же видно разные цвета, плюс само предоставленное фото не передает насколько сильно цвета отличаются, по факту имеем "холодный белый" на одно окно, и бежевый цвет на второе. При заказе был указан "холодный" белый цвет, без выебонов, всё чинно, благородно. Законом не угрожал, это уж точно. Нигде в ситуации не "обкакался" исходя из вашего смешного лексикона. Ни скидок, и прочего лишнего я не требовал, сколько сказал продавец, столько я и готов был оплатить. Я сам знаю какие покупатели могут быть говнюки, не нужно мне тут примеры приводить, их тут миллион можно привести. Мне от продавца ничего не нужно, здесь есть эта тема и я написал заметку про случай неудачного наебона покупателя.
Надо же как сильно обидели, ты хоть не плачь, а то нервные клетки не восстанавливаются. Жалость в том, что магазин не может отказать в будущем в обслуживании таких покупателей. Надо бы все таки базу делать и магазов заслуживающих доверия, правда там будет 50% тех кому понравился магаз и 50% кому не понравился ну да ладно пусть буде, алкаш Албори же дурного не посоветует.
Деньги вернули, и замечательно смысла плакать тут нет. Оставил пост о том что не понравилось и ништяк, выслушали другую сторону и что? Шторы давно проданы которые не понравились деньги у покупателя в кармане или правда так сильно обиделся? Прям страшно как же человек тогда живет?
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием