Показать сообщение отдельно
  #600  
Старый 07.11.2018, 11:17
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 250
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Пример 100% неправды я привел. Криминал был, есть и будет всегда, и нести бред что в СССР не было терактов, не обворовывали квартиры и т.д. это просто смешно.

Бесплатное жилье: Что-то мне подсказывает, что это было типа нынешнего соцнайма (т.е. жилье в пользование а не в собственность). И так же как и сейчас зависел от темпов строительства в городах. Строилось активно - давали, не строилось - не давали. Сейчас тоже можно получить это бесплатное жилье, но в таком городе как наш ты в очереди будешь годами стоять. Сомневаюсь что в Рубцовске в СССР квартиры направо налево раздавали. (По крайней мере из многочисленной родни никто не получал ничего, сами зарабатывали и покупали либо строили свой частный дом).
я не говорил, что в ссср не было преступности и т.д. просто не было чернухи по тв и деньги были деньгами, может, согласен многого и не было, сами за теликом в очереди стояли. но это мелочи на которые я даже внимания не обращаю. а по поводу квартир я уже писал выше, все мои родственники получали квартиры и жили спокойно, сначала они, потом их дети (пару таких примеров до сих пор знаю, живет уже третье поколение) продавать пока не собираются, а соберутся, так без проблем оформят и продадут. и ни какой еботеки.
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием