Показать сообщение отдельно
  #3335  
Старый 10.11.2018, 18:57
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
подходя к клиенту в бухом состоянии, ты говоришь ему [del]что он гавно и видал ты на херу тут всех[/del] о своем неуважении к нему
я всегда подозревал, что вы с придурью, но теперь вижу, что это не так-у вас ранетка напрочь червивая. в каком бухом состоянии? я и после двух литров вискаря по черточке ровно пройду, проверено. а уж тем более в не замутненном состоянии разума останусь

---------- Добавлено 10.11.2018 в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
ImportExpert, darovit, sslay и коллега, общайтесь по теме.
Для выяснения отношений рекомендую использовать личные сообщения, а лучше вообще не ругайтесь.
Считайте это устными предупреждениями.
даже не пытался ругаться ни с кем, вполне по теме картинку выложил, но местные псевдоморалисты и тут нашли повод для срача. то их мои посты в политике не устраивают, потому что не совпадают с их идиотским виденьем мира, то мой взгляд на спорт слишком политичен. теперь и водку я не так пью. ну не плохие люди ли в любую тему говнеца плеснут

---------- Добавлено 10.11.2018 в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от UlSer Посмотреть сообщение
Всё, ****ец, и эта тема скатилась в [DEL]гов[/DEL]
уже и не выпить....
да вообще в шоке. если настолько нежные, нафиг заходить в тему. хотя тут скорее принцип, как со старушками-кто в молодости по****овал, тот в старости громче всех о морали орет

---------- Добавлено 10.11.2018 в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты с Гены Живаго пример берёшь?
Гена Живаго всегда был для меня примером, отличный мужик и препод был замечательный
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
UlSer (10.11.2018), Бурателло (12.11.2018), коллега (10.11.2018)