Показать сообщение отдельно
  #4144  
Старый 21.03.2019, 17:47
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Вот и я долго долго выбирал на чем можно передвигаться по рупцофке более менее комфортно с редкими выездами на природу. Перебрал кучу машин, Какашкай, Хайлендер и подобные БУшки в пределах 600 рублей были поотжаты и просили еще дальнейших вложений. В итоге под себя пришлось взять нового Икс-Рея с салона в максимальной комплектации. Третий год идет и я не пожалел в итоге. Престижности маловато, места тоже. Но у меня семья всего два человека, дети выросли живут отдельно, так что мне хватает, езжу практически всегда один. Клиренс 195, все плюшки в максималке есть: климат-контроль, датчик дождя и света, обогрев жопы, лобовухи и зеркал, ММС с навигацией и громкой связью, глонасс с вызовом помощи. Движка нисцановская еще, (в первые годы ставили, сейчас к сожалению нет), коробка реношная, подвеска реношная - неубиваемая еще и доработанная, гораздо лучше, чем у родителей на форде. Кузов оцинкованный, пластик в бамперах крепкий. Недавно по зиме во дворе боднулись с РАВ4 во втором кажется кузове, у него весь край бампера рассыпался в мелкие щепки, противотуманка на проводе болтается, у меня даже намека на повреждение нет практически. Кто не верит, может посмотреть, все покажу и расскажу. В ообщем машиной не разочаровался, хотя в начале покупал нехотя под давлением обстоятельств и родителей. Не рекламма))) просто ИМХО.
Практика показывает. Что самые крепкие бампера на логанах.
Ответить с цитированием