Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4558  
Старый 27.03.2019, 16:15
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Вот мне ваш Фёдоров вообще до лампочки. Что он там говорит Я пишу о том что говорит Путин
Ясно... боишься идти и своё мнение высказать на камеры прилюдно...
Только на страницах форума горазд...

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
может потому, что все опасаются, что этими словами будут "человек, его права и свободы являются высшей ценностью"?
Слав, там написано что - убрать данные слова вообще из Конституции...
Ничего не добавив...просто убрав...

«Общепризнанные принципы и нормы международного права и»

и

«государственной или»

Почему убрать эти слова из Конституции вызывают гораздо больше гнева чем навальновская силовая смена власти? Почему так?

Я знаю почему... потому что это - САМАЯ РАДИКАЛЬНАЯ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ из всех ныне предложенных предложений по улучшению жизни в стране.
Даже не осознавая это, люди, которые зациклились на чём то своём, возможно, боятся такой глобальнейшей перемены.
Это ведь покруче чем заменить Путина или Медведева...или вообще всех чиновников во всех ветвях власти...

И вообще, изменение 15 статьи Конституции становится уже общим трэндом...

Вот уже и вице-спикер нашей ГД, вслед за спикером, заговорил с трибуны, о необходимости изменения...

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием