Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 28.03.2019, 11:08
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И правда... Александр Карелин (один из основателей Единой России), самый сильный боец мира, конечно же лютой ненавистью русских нелюбит...
На мой взгляд - странно такое даже вообразить! Не то чтоб говорить даже...
Или Шойгу...или Фетисов...да много там Личностей с большой буквы, которыми русский народ гордится. Которые для мирового сообщества и представляют русских.
И среди миллионов единоросов, конечно же, есть и хорошие и плохие...есть трезвенники и выпивающие...есть курящие и не курящие...есть мужчины и женщины...и прочие разделения, присущие любому сообществу людей.
И плохих-хороших людей в этой партии одинаковое соотношение как и в КП РФ...как и в ЛДПР и всех остальных партиях.

Акцент на партии это - пропагандистский ход. Можно было хоть на чём сделать акцент, например сказать что это Мужик и совершил такой поступок...т.е. создать образ что все мужики такие... Здесь всё точно по такой же схеме...только выбран образ для остракизма - Единой России...
Карелин, Карелин, дайте вспомнить - не тот ли это чувак, что Искитимский карьер отжал, прикатив к его директору с боксерами, вооружёнными битами? упс...
Шойгу-это не служивший генерал? тоже хороший пример, скандалы о недвижимости, коррупции в МЧС, когда он его возглавлял, мутные схемы с обналичкой денег, распиленных на строительстве объектов для МЧС.
Фетисов? владелец трех оффшоров, связанных с лотереями и и тотализатором, бизнесмен, не имеющий права на бизнес по закону, пока сидит в ГД? владелец незадекларированной хаты в 1000 кв. м?
вряд ли эти люди любят русский народ, они просто паразитируют на нем, как и все из партии жуликов и воров
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
MadMax (28.03.2019), Бурателло (28.03.2019)