Показать сообщение отдельно
  #1208  
Старый 11.04.2019, 11:21
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 877
Спасибо: 104
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я согласен с тобой.
Но дело то как раз в - политике...
Это если бы улица принадлежала людям, и они сами, на свои её обслуживали то тогда политика почти не при чём.

Но вот в данном случае именно - политика. Просто потому что именно политическая система выстроила порядок накопления бюджетов муниципалитетами (самоуправлениями) которые не вывозят свою инфраструктуру!
И хоть как мы будем пыжиться, и пытаться выжить на 3 копейки...вопрос смерти лишь дело времени.

В лучшем случае нам подачку дадут, на которую невозможно будет нормально сделать дорогу. И на этом всё. Но я готов подписаться даже под такой подачкой...
Да, без политики уже никуда. Но согласитесь, не Я и не Вы не в силах что-либо сделать, чтобы стало лучше, у этой "политики" свой смысл и своё движение. Я просто не хочу о ней говорить, противно когда сделать хочешь, а не можешь) Раз события так развиваются плохо с каждым годов в городе, к чему мы придем? К статусу посёлок городского типа Рубцовск? С глиняными дорогами? Ну и начнут отсюда все уезжать, останется пара тысяч жителей и всё. Вот она деградация налицо, а ездить по этим ямам матеря всех, ямы не залатает) Может скинемся всем городом по 100р на ремонт хоть проспекта?
Ответить с цитированием