Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 16.04.2019, 15:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Не, он не калечил. Ребята его, "спортсмены" - вот они калечили.
ищи про рейдерский захват искитимского карьера.
Я знаю гораздо больше чем ты про него. И хорошее и плохое.
Мне не нужно что то искать. Просто в самом начале нулевых общались с его группой.
Если бы он не стал влазить, то типа Вицина бы счас был. Всеми забытый и ничего не решающий.

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Поступки с преступлениями не надо путать. Когда депутат едрисни крадёт - это не поступок. Когда едро фальсифицирует результат выборов - это не поступок. Это всё - преступления. Если человек в 90-х был бандитом, то его на пушечный выстрел к госслужбе подпускать нельзя. А у нас в госдуре и "солнцевские" есть и бандиты помельче.
Вот ты сейчас сам берёшь и ложь постишь. У тебя есть цифры чего и как там фальсифицировали? Нет. А что тогда?

Да и блин, сколько лет уже говорю - других, в нашем понимании чистых-честных, во власть НЕ ПУСКАЛИ! И сейчас не пустят!
Ну почитай книжки наконец то про ВОВ. Ну кого там фрицы набирали во власть и полицаи?

Путин на всю страну ведь говорил что американские советники строили нам эту власть. И до сих пор как на работу ходят на все наши ядерные объекты например...

Это всегда так. Со всеми захваченными территориями так поступают.

---------- Добавлено 16.04.2019 в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от РЭК Посмотреть сообщение
Зарплата у депутатов должна быть минималка, чтобы ближе к народу были.
Я считаю что вообще не должно быть у нас аналога английского Парламента..
Не наше это..
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием