Показать сообщение отдельно
  #902  
Старый 20.04.2019, 01:38
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Штирлиц всё время саботировал свои должностные обязанности? Да? Или нет?
Если бы он саботировал свои ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, то смог бы он работать на нас, на своем важном посту в стане врага?

да чтож такое. аналогии так и прут из тебя сегодня и все неуместные
я выделил в твоем тексте важное отличие героического Максимыча от мерзкого предателя из госдумы. он работает не в стане врага (хотя, может русский народ как раз и враг для него?), он вообще никогда и никак не саботирует свои должностные обязанности, напротив-всегда подмахивает америкосовским законам ( сомнительно, конечно, что их не наши дураки и воры из правительства разрабатывают. читал где-то, что один законопроект был написан нашими дебилами на основе рекомендаций мвф. но эти долбоклюи так все извратили и повернули против народа, но в интересах олигархов, что у американцев просто неделя аxyя была от того, как можно все опошлить) и, конечно же, Максимыч выполнял свои обязанности перед Родиной-он делал свою работу, работу разведчика. Федоров не разведчик, его никто не уполномачивал на эту деятельность, он не в тылу врага, он никак и ни с кем, кроме ветряных мельниц и своих детских эротических фантазий не борется
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (20.04.2019)