Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 02.05.2019, 18:45
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты как монгол, у того с классикой проблемы Подсказываю: Георгий Бурков, фильм "Гараж".
Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
Если вам отрубят руку, а в другой стране голову, то про руку можно забыть и считать нормой?
Результат может быть одинаков, а вот пути решения разные.
Все эти успехи по индустриализации страны конечно это здорово, но Шифрин правильно сказал, а какой ценой?
При строительстве той же днепрогэс применялись бесплатные зк, а вот специалистом по строительству был американец, т.к всех своих инженеров попересажали. Это что нормально?
Это ещё коллективизацию не затронули, когда у того кто пахал всю жизнь, строил дом, разводил хозяйство просто взяли всё и отняли по доносу соседа алкаша, который пол жизни провёл в синьке.
Я тя счас наверное удивлю. Но без головы тебе ни руки ни ноги не нужны

Портвейн..им плевать на все твои объяснения этих репрессий и то что сталин готовил страну к продолжению неоконченой первой мировой войны. Вдудь сказал что сажали ни за что и строили страну руками зк. Так и будет теперь. А то тчто этот самый вдудь живет сейчас и рекламирует 1хбет разводя лохов на бабос. Никого не волнует.
Да многие бы малолетние упоротыши сейчас готовы были бы гитлеровцам по рабски лизать пятки лишь бы против путина

Собственно все что я думаю есть в этом ролике

Ответить с цитированием