Показать сообщение отдельно
  #5176  
Старый 19.05.2019, 12:45
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Во-первых, коллега, ты хоть раз пробовал участвовать в выборах с другой стороны? Я пробовал. И знаю изнутри, что это финансово затратное и бесполезное занятие. ЕР, КПРФ и другие парламентские партии имеют бюджетные очень немаленькие деньги на своё существование. Будь ты хоть трижды олигархом, против ЕР ты на сегодняшний момент никто и звать тебя никак. Я же и мои соратники проводили избирательную кампанию на свои довольно скромные средства.

Во-вторых, учись читать правильно, и если нет аргументов, то переходить на личности, как минимум некрасиво, а как максимум можно словить, тем более городок у нас маленький. Ты меня уже дважды оскорбил.
У тебя дети есть? Или ты только о своей жопе беспокоишься?

В-третьих, что вы предлагаете? Уже в который раз спрашиваю и не слышу ответа. Если тебя устраивает жизнь в Рубцовске, то не знаю, слепой ты или просто дурак?
Я вас не оскорблял, милейший. Ваша жизнь в ваших руках, помоему это самое элементарное - менять род деятельности, если прежний не приносит никакого выхлопа. Мне такое приходилось делать - не облез и ничего со мной не случилось. Второе, ситуация в Рубцовске мне не нравится, детей нет. Ещё вопросы будут?

---------- Добавлено 19.05.2019 в 12:52 ----------

Цитата:
.....Вечером в сквер приехала съёмочная группа BBC.
Ещё ранее штаб Навального отчитался о приезде активистов из Челябинска. Плюс приехали активисты из Удмуртии.
Резавшая руки в кровь на камеры молодая пара прилетели из Москвы.
Приковавшая себя цепью к дереву активистка - из Питера.
Поддержать протестующих прилетел из Питера и блогер Руслан Соколовский, ранее осуждённый за глумление в Храме на крови.
Сотни профессиональных протестующих со всей страны разом нашли средства на авиа- и ж/д билеты, гостиницы, питание и прилетели на Урал. А все вместе это называется "Жители Екатеринбурга защищают сквер".
Feran Tarek.
Ну вот как-то так.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (19.05.2019), portvein (20.05.2019)