Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 28.06.2019, 18:17
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Простой работяга тащит у предприятия по-мелочи.
Чиновник тащит у страны по-крупному, но в масштабах бюджета страны процентное соотношение получается одинаковое.
Исходя из этого, по твоей логике, стащить пару сотен лямов из госбюджета - это не зазорно
"забавное" передёргивание из пустого в порожнее... напомнило мне новость недавнюю - что то типа в стране 15 - 17 млн. работают в чёрную, бюджет по налогам обламывается на 4 млрд. рублями. а полковник захарченко один стырил 9 млрд. рублей. ему можно *уле...

Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
если человек ворует сырьё которое должно было попасть в конечный продукт, то страдает качество этого продукта, а отсюда падает спрос на продукцию. Ну и откуда возьмётся зарплата?
Это каким надо быть недалёким что бы тащить у самого себя и к тому же в ущерб самому же себе в итоге?
Знаю кучу людей работающих там и не покупающих к примеру маргарин в магазине. Как вы думаете откуда он у них? Правильно, с работы. При этом он не попал в те же булочки. Вот и круг сошёлся.
Пока не придёт понимание того что воруешь сам у себя, то никакого предприятия не будет, хоть миллионную зарплату плати.
а вот здесь другое. либо тупонули дико, когда устраивались, а теперь от безнадёги тащат. либо знали куда шли, НО жиза заставила идти на такую работу с такой зар.платой. что тоже не очень, потому что всё-равно тащат.

тут действительно руководство думать должно. шмон, без шмона никак

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Так а чё там про дрожжи то? Кто нить рецепт ихний выложит?
Думаю это более востребовано и полезно чем обсуждение нужности или ненужности одного из кучи хлебозаводов.
один к одному мука + вода. в тёплое тёмное. можно сахарку, изюма или хмеля добавить. в течении недели "подкармливаешь" тем же. неделя, полторы и объём удвоится, не считая уже добавленное. пузыриться добавляй в муку и делай тесто

примерно как то так
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
portvein (29.06.2019)