Показать сообщение отдельно
  #5621  
Старый 28.07.2019, 17:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Секундочку. То есть москвичи не могут пойти в центр города когда им вздумается? Странное у вас представление. И вообще-то я к тому что вы с чего-то не считаете их мирными гражданами. А они 146% мирные
Вчера в Москве было пекло. С утра на 3 круга город "оббежал", под вечер созрело вполне мирное, очень безобидное, обычное мужское желание - попивку...
Значит направил я свои стопы в хороший пив-бар Камчака.
И вот те нате...на Тверской Росгвардия...
Низя туда говорят. Я - почему? Да там долбанутые тусовку устроили.
Пля...напился пива я значит.
Спрашиваю - а вечером? Да,говорят, похоже из-за этих нас тут до утра продержат.

Вот таким образом, эти, умалишенные граждане (самое мягкое слово подобрал), перекрыли лично мне свободный проход по столице...к исторически-достойному мужскому занятию - попивку...

Весь народ с Тверской Росгвардия заворачивала. Во избежание. Народ шипел на эту антинародную тусовку. Что из за них у всех планы сорвались. Туристов кста, много не пускали. Хотя я думаю что китайцев надо было бы пустить. Их если по всем метро пособирать, наверное миллиона 2 наберется...и пустить их на эту "оппозицию". Я думаю китайцы с радостью бы повторили тяньанмынь.

Ещё момент. Росгвардия задолго до начала мероприятия оцепила всю округу. Поэтому все кто просочился через кордоны - именно желающие поучаствовать в массовых беспорядках. Так что, случайных людей, там не было.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
очень смешная мантра, конечно никто никуда не вышел, но уже людей задержали больше чем официально пришло. люди до сих пор по всему городу требуют соблюдения прав.
А может устроить голосовалку- сколько раз надо сотруднику полиции потребовать прекратить правонарушение, прежде чем силой заставить прекратить?
1раз? 3раза? 33 млн.раз?

Представьте ситуацию: чел стоит в общественном месте и всех матом кроет, т.е.совершает - проступок.Рядом стоит сотрудник полиции, и вот сколько раз он должен предложить ДОБРОВОЛЬНО прекратить нарушать порядок??? Сотрудник должен только словами увещевать, пока нарушитель не осознает? Или всё таки сотрудник должен применить физ.силу или спец.средства для прекращения правонарушения???
Всем же понятно что должен применить силу...

А почему с этой толпой нарушителей нельзя поступать по закону??? Им несколько раз предложили добровольно прекратить совершать правонарушение. Правонарушители демонстративно отказались. В ответ на это, сотрудники, по закону, применили физ.силу... Что не так? В чём не правы сотрудники? Почему монголы защищают преступников???

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
главная проблема не в том, что не допускают оппозицию к выборам (сбор подписей это бред на самом деле), а в том, что допускают кандидатов, которые ничего не собирали.
Вот так понятия и подменяют!
Не допускают к выборам - врагов народа! А эти враги в уши вдувают что они - "оппозиция"...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
EraSim (28.07.2019), коллега (28.07.2019)