Показать сообщение отдельно
  #5636  
Старый 28.07.2019, 19:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Нет никакого противоречия. Это просто разные понятия которые вы зачем-то объединяете
Ёпс...вот жеш...ладно он это один раз сказал, когда коллегу поучал...я ниче не стал говорить. Но второй раз - перебор.
Албори, у жены спроси...она тебе, дураку, пояснит что мораль является ИСТОЧНИКОМ права!!! А легитимность это и есть - согласие с правом!
Легитимность и мораль - взаимосвязанные понятия!
Ёпта...когда уж это безграмотное существо заткнётся то со своим бредом...


Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Какой бред. Там живут десятки тысяч людей.
ещё один монгол...


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейничк, ты можешь писать что угодно, но ты не москвич это раз, а бар Камчатка на тверской не находиться это два. карта доступна каждому. а автомобили росгвардии не мешали ходить людям по тверской с противоположной стороны от мэрии, где собственно малая Дмитровка и находиться точнее она сильно далеко от этого места от бульварного кольца в сторону садового. так что ты любитель врать, мы же это знаем, причем какой заход, я типа с тверской шел, нуда там тебя и остановили, только зачем ты там шел когда можно было иначе пройти я хз. И еще запомни, ты не москвич и не твое дело, как москвичи за свой выбор выходят на улицу.
Это ты можешь лапшу на уши навешать тем кто в Москве не был и не знает что где находится.
Дурку не включай.
Бар как раз рядом с эпицентром. А куда эти придурки, протоукраинские могли бы пойти - одному богу известно.
Поэтому всех по периметру и не пускали туда.
И мне не уперлось испытывать шанс сойти за бандерлога в их толпе, и чтобы "космонавты" меня тож вместе с ними приняли.

Я ж не ты, идиот...нахрен мне в пекло лезть? За этих придурков чтоль?

Мне лейтенант и посоветовал не соваться в эту зону...во избежание...

Лентач зато прикольно было их смотреть...как вопили...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием