Показать сообщение отдельно
  #3509  
Старый 30.07.2019, 04:17
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да я эту цифру лет 5 как привожу уже...

Западные банкиры посчитали всё имущество РФ в 1.4 триллиона денег (долларов), мы заложили всё наше имущество и нам под этот залог выдали кредитов на 700млрд.

После 2014 рефинансирование прекратилось, и мы стали выплачивать не только проценты, но и тело долга. На данный момент около 550млрд мы ещё должны западным банкам.
Посмотри на сайте ЦБ РФ там точнее цифры.

Всё что у нас есть в стране - заложено у них. У нас ничего не осталось своего, что бы распоряжаться как хочу...
говоря МЫ, ты же н имеешь ввиду меня, себя и монгола? надо отдавать себе отчет, что это делалось абсолютно без нашего участия, даже мнения никто не спрашивал. мы опять вернулись к воровству власти и плохим чиновникам, ибо народ в этой афере не участвовал

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Всё это продавалось в 90-е годы. До Путина. Путин пришёл в сложившуюся систему.
опять 25. он, что, не родился еще в это время, что ли? или во власти его не было в 90х? был, прикинь. и активно с собчаками и чубайсами разворовывал страну, толкал на запад по бартеру лес, нефть, металлы.

а вообще, ты снова жопу с пальцем спутал. 1.4 триллиона-это совокупные активы наших банков, по оценке запада, которые до введения санкций могли брать дешевые западные кредиты. но Путин и тут подгадил, дешевых западных кредитов нашим банкам больше нет, долги растут, длиных денег взять неоткуда, ибо привлекаемые средства населения-ультракороткие. и убытки ВЭБа в ту же сумму-результат не 90х, а именно путинских бездарных лет
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием