Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4843  
Старый 01.08.2019, 15:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
у тебя баг в прошивке... ты слово народ, заменяй ЭЛИТА и тогда все расставится на свои места
и не будет никаких отличий с Грефом
Не я виноват что вы ущербные. Это же крови хотите. У самих "прошивка" слетела, а на других спирают...

А вообще все как на укре складывается: есть правый фланг, это типа "либеральная общественность", хомяки, которые будут на звездюлятор нарываться..."оне же дети"...и сформировался левый фланг, борцы с "социальной не справедливостью", эдакий, совокупный - Правый Сектор, который пойдёт на разборки, когда хомяки звиздюлей начнут получать. Правый фланг это типа монголов, чипов и левый, это типа мадмакса, даровита, крэзикэта, иксплойта...

Таких как я, их укроаналоги, называли - титушки.

Ну в общем картина более-менее ясна стала с раскладом сил.
Так что xploit, Греф это как раз тот, кто и будет рулить вами! Это ваш шеф и ваш образ мыслей. Не нужно его приписывать мне.

Так что всё идёт своим обычным чередом. И кто не верит что у нас народ ничем не отличается от укров, и что у нас не разыгрывается та же карта - тот тупой...совсем тупой...

Ну что товарищи "правосеки"? xploit, даровит, мадмакс, крезикот...блевать не будете когда начнёте народ сжигать и на столбах вешать?
Вы же такие же одержимые скаклы, как и ваши собратья укропитеки бандеровские.
И ещё вам "титушки" как кость в горле...вы же не понимаете, что не власть надо защищать, а - государственность!
Но что с вами, тупыми разговаривать... Выже только язык силы понимаете. Соответственно на нём и надо с вами говорить.

А тебе крэзикот, за твою угрозу моей семье, зубами кадык вырву если придётся....Сучьё...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием