Показать сообщение отдельно
  #6070  
Старый 15.08.2019, 22:15
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Многие молодые люди, пришедшие на проспект Сахарова для участия в протестах даже не знают ни имён своих «лидеров»,
Блин. Выложу тогда. Уж больно похоже. Я у себя в канале писал на эту тему

Цитата:
Не помню писал я тут про политику или нет. Но сейчас все пишут, так что и мне можно. Заварил чаю, сижу под яблонькой и читаю про протесты в Москве. У меня есть знакомые которые прям сильно впечатлились от того как жёстко власти разогнали и продолжают разгонять митинги. Хотя половина из них не знает вообще по какому поводу там люди вышли на улицы. А 99% вообще не понимают что такое Мосгордума. Как впрочем и 100% тех кто вышел в Москве на улицы. Они даже не знают кто там председатель и кто возглавляет профильные комитеты, да и что это такое они не предоставляют.
Так чему же удивляться? Кто вышел на улицы просто быдло и пушечное мясо. А кто сидит тут в тепле и в душе из поддерживает просто кретины. Власть такой сброд сменить не в состоянии.
Я тут спросил одного сторонника - сколько голосов должен получить там кандидат чтоб пройти в гордуму? Вы же уже догадались что он не знает?) За четырех недопущенных вышли 3.5 тысячи человек. Из них больше половины не имеют права голосовать в Москве. Сами посчитаете? С такой поддержкой они ещё в Рубцовске прошли бы, а вот в том же Барнауле уже нет.
Ну и зачем это всё?
После окончания митинга те кого не скрутили пойдут в очередную Шоколадницу плакать о том что в какой поганой стране они живут и обсуждать у кого круче селфи на фоне "космонавтов". Им глубоко насрать на Мосгордуму, кандидатов и на страну в общем. Ведь в макдаке два биг-тейси по цене одного.
Так не победят...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
коллега (15.08.2019)